Selo Sob Medida
42 3646 5878

Lojas da Fábrica

CAMPO MOURÃO, PR
Rua Santa Catarina 1943 – Centro
44 9 9875 0472 | campomourao@sofashop.com.br
Contato Sofá Shop Estofados e Colchões

 

Sofá Shop Loja Castro PR

CASTRO, PR
R Major Otávio Novaes 330 – Centro
42 9 9976 2139 | castro@sofashop.com.br
Contato Sofá Shop Estofados e Colchões

 

Sofá Shop Loja Curitiba 1 PR

CURITIBA, PR
Av República Argentina 4142 – Novo Mundo
41 9 9902 0498 | curitiba@sofashop.com.br
Contato Sofá Shop Estofados e Colchões

Sofá Shop Loja Guarapuava PR

GUARAPUAVA, PR
R Azevedo Portugal 596 – Centro
42 9 9976 2151 | guarapuava@sofashop.com.br
Contato Sofá Shop Estofados e Colchões

 

Sofá Shop Loja Itajaí SC

ITAJAÍ, SC
Rod Osvaldo Reis 635 – Fazendinha
47 3346 1660 | itajai@sofashop.com.br
Contato Sofá Shop Estofados e Colchões

 

Sofá Shop Loja Ivaiporã PR

IVAIPORÃ, PR
Av Souza Naves 1031 – Centro
43 9 9912 0373 | ivaipora@sofashop.com.br
Contato Sofá Shop Estofados e Colchões

Sofá Shop Loja Joinville PR

JOINVILLE, SC
Rua XV de Novembro 527 – Centro
47 9 9791 6008 | joinville@sofashop.com.br
Contato Sofá Shop Estofados e Colchões

 

Sofá Shop Loja Londrina PR

LONDRINA, PR
Av Maringá 725 – Vitória
43 9 9912 0411 | londrina@sofashop.com.br
Contato Sofá Shop Estofados e Colchões

 

Sofá Shop Loja Pitanga PR

PITANGA, PR
R João Gonçalves Padilha 421 – Centro
42 9 9976 2158 | pitanga@sofashop.com.br
Contato Sofá Shop Estofados e Colchões

Sofá Shop Loja Ponta Grossa 1 PR

PONTA GROSSA, PR – LOJA 1
R Balduíno Taques 1477 – Centro
42 9 9976 2168 | pontagrossa1@sofashop.com.br
Contato Sofá Shop Estofados e Colchões

 

Sofá Shop Loja Ponta Grossa 2 PR

PONTA GROSSA, PR – LOJA 2 – MEGASTORE
R Saldanha Marinho 90 – Centro
42 9 9976 2172 | pontagrossa2@sofashop.com.br
Contato Sofá Shop Estofados e Colchões

 

Sofá Shop Loja São José dos Pinhais PR

SÃO JOSÉ DOS PINHAIS, PR
R XV de Novembro 2194 – Centro
41 9 9902 0539 | saojose@sofashop.com.br
Contato Sofá Shop Estofados e Colchões

Sofá Shop Loja Telêmaco Borba PR

TELÊMACO BORBA, PR
Av Horácio Klabin 730 – Centro
42 9 9976 2217 | telemacoborba@sofashop.com.br
Contato Sofá Shop Estofados e Colchões

 

Sofá Shop Fábrica Pitanga PR

FÁBRICA – PITANGA, PR
Povoado Linha Cantu 01 – Rural
42 3646 5878 | contato@sofashop.com.br

EMPRESA
SIGA-NOS NAS REDES
sofá shop
sofá shop
sofá shop
Copyright © 2018 Sofá Shop Estofados e Colchões - Todos os direitos reservados
CFW Agência Digital